Maximilian Lenz
(Wien 1860-1948) "Lebensbrunnen", am rechten unteren Rand signiert und datiert M Lenz 97, verso betitelt und signiert MLenz, schwarze Kreide und Aquarell auf Malkarton, 47,8 x 21,8 cm, verso der Nachlaßstempel Nachlass ML Maximilian Lenz, Passep., gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Maximilian Lenz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |